Alimentación y Bebidas - COMPRAR LOTES


Alimentación y Bebidas



ACEITE GIRASOL

Venta de importación de Aceite de Girasol 100% refinada - Precios al 22/11/2022 . Precios

Precio unidad
1,70€
Unidades
24000
Precio por lote
40.800€


STOCK ENVASES ALUMINIO 1/2 POLLO

Stock de 13.824 Unds. de Envase Aluminio para 1/2 pollo medidas 19,5 x 6. SIN TAPA. El precio

Precio unidad
0,12€
Unidades
13824
Precio por lote
1.658,88€


STOCK JERINGA PARA DECORAR PASTELES

Stock de 144 unidades de jeringuillas transparentes para decorar pasteles, viene con 8 boquillas

Precio unidad
0,75€
Unidades
144
Precio por lote
108€


BOTELLAS DE CRISTAL CIERRE HERMETICO 1L

stock 18 unidades botellas de cristal con cierre hermético para 1 L, PRECIO TOTAL STOCK

Precio unidad
2,81€
Unidades
18
Precio por lote
50,58€


ALGA WAKAME

Nutricionalmente proporciona vitaminas A, B1, B2 y C. Rica en potasio, sodio, calcio y magnesio.

Precio unidad
6,65€
Unidades
6
Precio por lote
39,90€


ALGA KOMBU

Su valor calórico es escaso, pero su aporte en minerales es abundante, ya que posee hierro,

Precio unidad
4,95€
Unidades
3
Precio por lote
14,85€

Precio unidad
16,30€
Unidades
8
Precio por lote
130,40€


ESPIRULINA

Contra la fatiga transitoria Energía y dinamismo Organismo más resistente

Precio unidad
10,95€
Unidades
7
Precio por lote
76,65€


CHLORELLA

Fuente de nutrientes esenciales Revitaliza el cuerpo Algas de origen natural

Precio unidad
16,50€
Unidades
4
Precio por lote
66€


LOTE DE MIEL DE MANUKA ORIGINAL

SE VENDE LOTE DE MIEL DE MANUKA 8 UNIDADES DE MGO 400.......400€ 20 UNIDADES DE MGO 250.....726€ DESCUENTO

Precio unidad
31€
Unidades
28
Precio por lote
868€


ACEITE GIRASOL

Venta de importación de Aceite de Girasol 100% refinada - Precios al 22/09/2022 . Precios

Precio unidad
1,70€
Unidades
24000
Precio por lote
40.800€


JUEGO LICOR DE PORCELANA JAPONESA

Juego de licor sake, de porcelana japonesa. L-439/8377

Precio unidad
5€
Unidades
900
Precio por lote
4.500€

Precio unidad
1,50€
Unidades
500
Precio por lote
750€


Ron venezolano

Se vende lote de ron Cañaveral etiqueta negra, 7 años de maduracion

Precio unidad
4,50€
Unidades
6000
Precio por lote
27.000€


Distintos productos de supermercado, zumo, vino, galletas, en lata...etc.

Buenas, disponemos de lote de productos por liquidacion de supermercado. Interesados puedo

Precio unidad
0€
Unidades
1
Precio por lote
0€


Venta de Chocolate Milka 100g, 300 todos los sabores

Venta de Chocolate Milka 100g, 300 todos los sabores 93 g Milka Collage Gotas de frambuesa,

Precio unidad
0,50€
Unidades
50000
Precio por lote
25.000€


Aceite de girasol refinado en 1 2 3 4 a 5 litros, Bidones, Tanques IBC en venta

Aceite de girasol refinado en 1 2 3 4 a 5 litros, Bidones, Tanques IBC en venta PROPIEDADES

Precio unidad
0,70€
Unidades
50000
Precio por lote
35.000€


Ferrero Nutella Chocolate 1 KG, 3 KG, 5 KG, 750 g al por mayor

Ferrero Nutella Chocolate 1 KG, 3 KG, 5 KG, 750 g al por mayor Ferrero Nutella Chocolate

Precio unidad
2€
Unidades
5000
Precio por lote
10.000€


Fresh Stock Coca Cola, Fanta, Mirinda Refrescos Para La Venta

Fresh Stock Coca Cola, Fanta, Mirinda Refrescos Para La Venta Producto: Coca Cola Latas

Precio unidad
4€
Unidades
5000
Precio por lote
20.000€


Bebidas energéticas Red Bull 250ml al por mayor

Bebidas energéticas Red Bull 250ml al por mayor 24 latas de 250 ml por bandeja retractilada 32

Precio unidad
5€
Unidades
5000
Precio por lote
25.000€


Jamón ibérico

Se vende centros de jamón ibérico tanto de cebo como bellota . Centro de Jamón ibérico

Precio unidad
27,90€
Unidades
100
Precio por lote
2.790€


Botellas de Ron con impuestos pagados

Lote en liquidación 736 botellas de Ron con vitola e impuestos pagados. Marca Ron Meloco.

Precio unidad
3,25€
Unidades
736
Precio por lote
2.392€


Chocolate Multicolor (trozitos)

Trocitos de Chocolate Blanco de colores. Ideal para pasteles, para consumo como Snack o para

Precio unidad
12,50€
Unidades
80
Precio por lote
1.000€


Lote de Productos Desechables Para Bares y Restaurantes

Productos desechables para bares y restaurantes.

Precio unidad
0,50€
Unidades
3000
Precio por lote
1.500€


Comida de perros y gatos

Lote 40.000 tarros de comida de perros y gatos a 0,25 tarrina

Precio unidad
0,25€
Unidades
40000
Precio por lote
10.000€